| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 677.00/ 159.00 Kcal |
| Grassi | 0.90 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 33.90 g |
| di cui zuccheri | 0.00 g |
| Proteine | 4.10 g |
| Sale | 0.30 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Weißer Mais. Zutaten: Weißer Mais, Wasser, jodiertes Speisesalz, Antioxidationsmittel: E223(SULFIT). Nach dem Öffnen gekühlt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: MEX-AL GMBH, Feldchen 12, 52070 Aachen, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
