| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 2.251.00/ 538.00 Kcal |
| Grassi | 36.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 21.90 g |
| Carboidrati | 48.00 g |
| di cui zuccheri | 44.70 g |
| Proteine | 6.00 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Halbfabrikate aus Zartbitter-Schokolade (Kakao: 56% min.). Zutaten: Kakaomasse, Zucker, Kakaobutter, Emulgator: SOJALECITHINE, natürliche Aromen. Lagerbedingungen: trocken bei +16°C bis +18°C. Hergestellt in Deutschland mit Schweizer Schokolade.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Confiseur Läderach GmbH & Co. KG, Dillenburgerstr.42, 35685 Dillenburg-Manderbach.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Fagioli di soia | Incluso |
