| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.509.00/ 355.00 Kcal |
| Grassi | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 82.50 g |
| di cui zuccheri | 82.50 g |
| Proteine | 1.30 g |
| Sale | 0.10 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Condimento. Zutaten: gekochter Traubenmost, Weinessig (enthält Sulfite).
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Total Italia, Liebigstr. 13, 40479 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
