| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 231.0/ 54.0 Kcal |
| Grassi | 1.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.7 g |
| Carboidrati | 10.8 g |
| di cui zuccheri | 10.0 g |
| Proteine | 0.8 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Papayafruchtmark. Zutat: 100% Papaya. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern und innerhalb von 3 Tagen verbrauchen. Nicht über +14°C lagern!Eigenschaften: Es müssen keine Nährwerte angegeben werden.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
