| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 2.543.00/ 615.00 Kcal |
| Grassi | 53.40 g |
| di cui acidi grassi saturi | 3.60 g |
| Carboidrati | 10.10 g |
| di cui zuccheri | 3.60 g |
| Proteine | 20.30 g |
| Sale | 1.90 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Geröstete Mandeln mit Hickoryrauch. Zutaten: 93,5% MANDELN, Raucharoma (Aroma, Raucharoma), Emulgator: Gummi Arabicum, Sonnenblumenöl. Im Betrieb werden alle Nusssorten verarbeitet. Kühl (zwischen +15°C und +18°C), trocken und lichtgeschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgepackt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Tracce |
| Uova | Tracce |
| Arachidi | Tracce |
| Lupini | Tracce |
| Latte | Tracce |
| Noci commestibili | Incluso |
| Sottotipi di noci commestibili | Mandorla |
| Fagioli di soia | Tracce |
