| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 196.00/ 47.00 Kcal |
| Grassi | 0.50 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.10 g |
| Carboidrati | 11.50 g |
| di cui zuccheri | 11.50 g |
| Proteine | 0.50 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Perlendes Fruchtsaftgetränk. Zutaten: Traubensaft, Rhabarbersaft, Kohlensäure, Vitamin C. Bei diesem Produkt kann es zu leichten Trübungen kommen, da sehr schonend filtriert und nicht erhitzt (pasteurisiert) wurde. Geöffnete Flasche innerhalb von 3 Tagen verbrauchen.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sekthaus Raumland GmbH, 67592 Flörsheim-Dalsheim, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
