| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.441.00/ 344.00 Kcal |
| Grassi | 1.10 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.10 g |
| Carboidrati | 86.70 g |
| di cui zuccheri | 0.00 g |
| Proteine | 11.10 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Koshihikari Reis. Zutaten: Reis.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29A, 40545 Düsseldorf, Deutschland. Ein BOS FOOD Partner.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
