| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 895.00/ 214.00 Kcal |
| Grassi | 12.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 8.10 g |
| Carboidrati | 23.00 g |
| di cui zuccheri | 17.00 g |
| Proteine | 2.20 g |
| Sale | 7.30 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Rote Currysauce. Zutaten: Kokosnusscreme, Wasser, Kräuter und Gewürze (Zitronengras, Chili, Knoblauch, Thai-Ingwer, Schalotte, Kaffernlimettenschale, Kreuzkümmel, Koriander), Zucker, Salz, Sonnenblumenöl, Branntweinessig, Maisstärke, Hefeextrakt, Säureregulator: Citronensäure, Stabilisator: Xanthan. verzehrfertig. Trocken lagern. Nach dem Öffnen gekühlt aufbewahren und innerhalb von 2 Wochen verbrauchen.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importiert durch: Heuschen & Schrouff OFT B.V., P.O. Box 30202, 6370 KE Landgraaf, Niederlanden.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
