| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.055.00/ 251.00 Kcal |
| Grassi | 5.80 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.70 g |
| Carboidrati | 43.80 g |
| di cui zuccheri | 31.60 g |
| Proteine | 3.90 g |
| Sale | 5.30 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Sambal Manis, würzig-süße Paste. Zutaten: 43% rote Chilischote (Salz), Zwiebel (SULFIT), Zucker, Sonnenblumenöl, Aroma, Galgant, Zitronengras, Knoblauchpulver, Konservierungsstoffe: E202, E211, E260. Kühl und trocken lagern.Eigenschaften: vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: KONINGSVOGEL B.V., Frijdastraat 14, 2288EX Rijswijk, Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
