| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.569.00/ 375.00 Kcal |
| Grassi | 6.20 g |
| di cui acidi grassi saturi | 1.80 g |
| Carboidrati | 69.60 g |
| di cui zuccheri | 31.90 g |
| Proteine | 16.30 g |
| Sale | 0.10 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Getrockneter Sanshopfeffer. Zutaten: Sanshobeeren. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Food Connection GmbH, Siemensstrasse 2, 21465 Reinbek, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
