| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 865.0/ 207.0 Kcal |
| Grassi | 14.7 g |
| di cui acidi grassi saturi | 5.04 g |
| Carboidrati | 0.9 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 15.4 g |
| Sale | 1.1 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Sardinen in Tomatensauce. Zutaten: SARDINEN, Wasser, 6,95% Tomaten, Sonnenblumenöl, Salz. Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und sofort verzehren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importiert durch: Cortes GourMed, Beerenstr. 5, 33803 Steinhagen, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Pesce | Incluso |
