| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 899.00/ 215.00 Kcal |
| Grassi | 14.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 3.00 g |
| Carboidrati | 0.00 g |
| di cui zuccheri | 0.00 g |
| Proteine | 22.30 g |
| Sale | 1.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Kleine Sardinen in Olivenöl mit Chili 16/20 Stücke. Zutaten: SARDINEN (SARDINA PILCHARDUS), Olivenöl, 4% Chili, Salz. Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und binnen 1 Tag verzehren. Hergestellt in Spanien. Catrineta Conserveira S.L., Sabardes, 15288 A Coruña.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Vertrieb durch: Cortes GourMed, Beerenstr.5, 33803 Steinhagen, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Pesce | Incluso |
