| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 351.00/ 84.00 Kcal |
| Grassi | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 8.70 g |
| di cui zuccheri | 8.70 g |
| Proteine | 12.20 g |
| Sale | 17.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Tamari Sojasauce. Zutaten: Wasser, SOJABOHNEN, Salz. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Fagioli di soia | Incluso |
