| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.235.00/ 294.00 Kcal |
| Grassi | 2.41 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.55 g |
| Carboidrati | 44.66 g |
| di cui zuccheri | 41.00 g |
| Proteine | 12.46 g |
| Sale | 0.56 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gefriergetrocknete Cherry Tomaten. Zutaten: Cherry Tomaten. Trocken und kühl lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
| Allergeni | Tracce / Incluso |
