| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 133.0/ 32.0 Kcal |
| Grassi | 0.25 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 5.3 g |
| di cui zuccheri | 1.0 g |
| Proteine | 1.2 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Perlzwiebeln, gefriergetrocknet. Zutaten: Perlzwiebel. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Sedano rapa | Tracce |
