| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.300.00/ 310.00 Kcal |
| Grassi | 2.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.20 g |
| Carboidrati | 39.00 g |
| di cui zuccheri | 4.00 g |
| Proteine | 23.00 g |
| Sale | 0.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Mais, gefriergetrocknet. Zutaten: Mais. Für den professionellen Gebrauch. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Tracce |
