| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.615.00/ 380.00 Kcal |
| Grassi | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 95.00 g |
| di cui zuccheri | 25.00 g |
| Proteine | 0.00 g |
| Sale | 0.04 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zutaten: Glukosepulver 33 DE. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Tracce |
