| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1700.0/ 400.0 Kcal |
| Grassi | 0.05 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 99.5 g |
| di cui zuccheri | 99.5 g |
| Proteine | 0.15 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Puderzucker-Dekoration. Zutaten: Zucker, Erbsenstärke, ungehärtetes Pflanzenfett aus (RSPO) Palm-und Palmkernherkunft, Glukosesirup. Kühl und Trocken lagern.Eigenschaften: Halal Zertifiziert, Es müssen keine Nährwerte angegeben werden.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Tracce |
| Uova | Tracce |
| Arachidi | Tracce |
| Latte | Incluso |
| Noci commestibili | Incluso |
| Sedano rapa | Incluso |
| Senape | Incluso |
| Semi di sesamo | Incluso |
| Fagioli di soia | Tracce |
