| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1474.0/ 352.0 Kcal |
| Grassi | 0.24 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.06 g |
| Carboidrati | 85.0 g |
| di cui zuccheri | 31.0 g |
| Proteine | 4.0 g |
| Sale | 7.75 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Pulverisierter Karottenextrakt. Zutaten: Karottenextrakt, Maltodextrin. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Tracce |
| Uova | Tracce |
| Arachidi | Tracce |
| Latte | Tracce |
| Noci commestibili | Tracce |
| Sedano rapa | Tracce |
| Senape | Tracce |
| Semi di sesamo | Tracce |
| Fagioli di soia | Tracce |
