| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1197.0/ 286.0 Kcal |
| Grassi | 0.5 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.06 g |
| Carboidrati | 69.0 g |
| di cui zuccheri | 8.0 g |
| Proteine | 1.8 g |
| Sale | 0.03 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Limetten Pulver. Zutaten: Limetten-Saftkonzentrat, Maltodextrin, natürliches Citrusaroma. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Tracce |
