| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.485.00/ 351.00 Kcal |
| Grassi | 1.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.30 g |
| Carboidrati | 76.20 g |
| di cui zuccheri | 36.80 g |
| Proteine | 4.00 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Mango Pulver. Zutaten: Mango. Kühl, trocken und lichtgeschützt zwischen +15°C und +25°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Tracce |
