| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 2.075.00/ 495.00 Kcal |
| Grassi | 26.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 17.00 g |
| Carboidrati | 41.00 g |
| di cui zuccheri | 41.00 g |
| Proteine | 34.50 g |
| Sale | 1.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Milchpulver 26% Milchfett. Zutaten: VOLLMILCHPULVER. Mischen Sie 15% des Produkts mit 85% Wasser. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.Eigenschaften: Eiweiß aus tierischer Milch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Incluso |
