| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1365.0/ 326.0 Kcal |
| Grassi | 2.7 g |
| di cui acidi grassi saturi | 1.8 g |
| Carboidrati | 74.0 g |
| di cui zuccheri | 3.4 g |
| Proteine | 1.9 g |
| Sale | 0.6 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Aromapulver mit Ziegenkäsegeschmack. Zutaten: natürliches Ziegenkäsearoma. Dosierung: 10-30 g/kg. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Tracce |
