| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.671.00/ 399.00 Kcal |
| Grassi | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 99.80 g |
| di cui zuccheri | 99.80 g |
| Proteine | 0.00 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zucker mit Erdbeeraroma. Zutaten: Zucker, Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure (E330), natürlicher Farbstoff: Holunder-Extrakt. Für den professionellen Einsatz. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
