| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 840.00/ 198.00 Kcal |
| Grassi | 0.10 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 48.00 g |
| di cui zuccheri | 46.00 g |
| Proteine | 0.20 g |
| Sale | 0.03 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Bergamotte Fruchtaufstrich (45 g Frucht je 100 g). Zutaten: 54% Bergamotte-Püree, Zucker, Geliermittel: Pektin. Nach dem Öffnen kühl lagern und bald verzehren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Cathrin Kluge Mea Rosa, Bahnhofstr. 30, 03172 Schenkendöbern, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
