| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3367.0/ 819.0 Kcal |
| Grassi | 91.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 14.0 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Natives Olivenöl extra mit weißen Trüffeln. Zutaten: 99% italienisches Natives Olivenöl extra, 0,15% gefriergetrocknete weißen Trüffeln (Tuber magnatum Pico, entspricht 0,75% frischen Trüffeln), natürliches Aroma. Kühl und trocken lagern. 1/2 Teelöffel pro Portion.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Tartuflanghe Srl, Loc. Catena Rossa 7, Piobesi d´Alba (CN), Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
