| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3.367.00/ 819.00 Kcal |
| Grassi | 91.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 14.00 g |
| Carboidrati | 0.00 g |
| di cui zuccheri | 0.00 g |
| Proteine | 0.00 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Würzmittel auf Basis von nativem Olivenöl extra mit weißem Trüffelaroma. Zutaten: Natives Olivenöl extra, natürliches Aroma mit Trüffelgeschmack. Kühl und trocken lagern. Hergestellt aus italienischen Oliven.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: TARTUFLANGE SRL, Loc. Catena Rossa, 7, 12040 Piobesi d´Alba (CN), Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
