| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 892.00/ 211.00 Kcal |
| Grassi | 1.70 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.40 g |
| Carboidrati | 42.70 g |
| di cui zuccheri | 0.70 g |
| Proteine | 5.20 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Basmati-Vollkornreis. Zutaten: Basmati-Vollkornreis. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Ebro Foods, S.A., Paseo de la Castellana, n°20, 28046 Madrid, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
