| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.555.00/ 366.00 Kcal |
| Grassi | 1.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.10 g |
| Carboidrati | 80.00 g |
| di cui zuccheri | 80.00 g |
| Proteine | 3.00 g |
| Sale | 0.03 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gefriergetrocknete Ananas, gewürfelt. Zutaten: Ananas. Gut verschlossen, kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt von: Gastrocultura Mediterránea SL, Princep Jordi, 1-5, 08014 Barcelona, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
