| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 110.0/ 26.0 Kcal |
| Grassi | 0.5 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.1 g |
| Carboidrati | 4.4 g |
| di cui zuccheri | 3.2 g |
| Proteine | 1.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Pürierte grüne Tomatillos. Zutaten: grüne Tomatillos. Nach dem Öffnen kühlen.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Mex-Al GmbH, Feldchen 12, 52070 Aachen, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
