| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.420.00/ 337.00 Kcal |
| Grassi | 1.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.20 g |
| Carboidrati | 45.60 g |
| di cui zuccheri | 26.70 g |
| Proteine | 24.10 g |
| Sale | 0.04 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gefriergetrocknetes Erbsenpulver. Zutaten: Erbsen. Kühl und trocken lagern.Eigenschaften: Halal Zertifiziert, Kosher Zertifiziert, Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Gastrocultura Mediterránea SL, Princep Jordi, 1-5, 08014 Barcelona, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
