| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.278.00/ 309.00 Kcal |
| Grassi | 2.20 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.20 g |
| Carboidrati | 42.20 g |
| di cui zuccheri | 42.20 g |
| Proteine | 7.80 g |
| Sale | 0.03 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gefriergetrocknete ganze schwarze Johannisbeeren. Zutaten: schwarze Johannisbeeren. Gut verschlossen, kühl und trocken lagern.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt von: Gastrocultura Mediterránea SL, Princep Jordi, 1-5, 08014 Barcelona, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
