| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.313.00/ 314.00 Kcal |
| Grassi | 0.60 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.20 g |
| Carboidrati | 68.00 g |
| di cui zuccheri | 67.00 g |
| Proteine | 2.50 g |
| Sale | 0.02 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Weinbeeren getrocknet, geschwefelt. Zutaten: 99,4% Weinbeeren, Sonnenblumenöl, Antioxidationsmittel: SCHWEFELDIOXID. Kühl (+10°C bis +15°C), trocken und lichtgeschützt lagern. Ursprung: Chile.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgepackt von: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
| Il glutine | Tracce |
| Uova | Tracce |
| Arachidi | Tracce |
| Lupini | Tracce |
| Latte | Tracce |
| Noci commestibili | Tracce |
| Fagioli di soia | Tracce |
