| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.692.00/ 405.00 Kcal |
| Grassi | 14.60 g |
| di cui acidi grassi saturi | 3.00 g |
| Carboidrati | 41.00 g |
| di cui zuccheri | 3.80 g |
| Proteine | 17.50 g |
| Sale | 0.10 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gewürzmischung mit asiatischem Geschmack. Zutaten: Gewürze (SENFSAMEN, Kurkuma, Kreuzkümmel, Pfeffer, Zimt, Bockshornklee), Knoblauch. Trocken und dunkel aufbewahren.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: VERSTEGEN SPICES & SAUCES BV, P.O. Box 11041, 3004 EA Rotterdam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Senape | Incluso |
