| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 85.0/ 20.0 Kcal |
| Grassi | 0.5 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.5 g |
| Carboidrati | 3.6 g |
| di cui zuccheri | 3.6 g |
| Proteine | 0.8 g |
| Sale | 0.6 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Tomatendirektsaft aus Datterino-Tomaten. Zutaten: 95% Datterino-Tomaten, Meersalz. Nach dem Öffnen innerhalb von 5 Tagen genießen.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Privatkelterei van Nahmen, Diersfordter Str. 27, 46499 Hamminkeln.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
