| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1509.0/ 355.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 82.5 g |
| di cui zuccheri | 82.5 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.7 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Aceto Balsamico di Modena g.g.A. Zutaten: Weinssig, gekochter Traubenmost. Enthält SULFITE. Eine leichte Sedimentation (Ablagerung) am Flaschenboden ist ein Qualitätsmerkmal.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Acetaia Terre Nere srls, Str. Delle Fornaci 81-41126 Modena, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
