| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 230.00/ 56.00 Kcal |
| Grassi | 0.50 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 13.30 g |
| di cui zuccheri | 13.30 g |
| Proteine | 0.50 g |
| Sale | 0.25 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Alkoholfreier Glögg. Zutaten: roter und weißer Traubensaft, Wasser, schwarzer Johannisbeersaft, Zucker, Preiselbeersaft, Säuerungsmittel: Citronensäure, Glöggkräuteraromen, Konservierungsmittel E202 und E211. Hergestellt und abgefüllt in Schweden.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importiert durch: Andersson Import GmbH, Am Fronhof 16, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
