| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.497.00/ 357.00 Kcal |
| Grassi | 0.30 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.06 g |
| Carboidrati | 70.30 g |
| di cui zuccheri | 21.00 g |
| Proteine | 15.80 g |
| Sale | 0.10 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Knoblauch-Granulat. Zutaten: Knoblauch (Allium sativum L.). Geschlossen und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
