| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 366.00/ 86.00 Kcal |
| Grassi | 1.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.40 g |
| Carboidrati | 18.00 g |
| di cui zuccheri | 3.30 g |
| Proteine | 1.10 g |
| Sale | 18.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Wildfenchelbüten in Salzlake. Zutaten: Frische Fenchelblüten, Wasser, norwegisches Meersalz. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Oliver Feddersen-Clausen, Unter der Hardt 17, 51588 Nümbrecht, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
