| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.560.00/ 368.00 Kcal |
| Grassi | 1.10 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.30 g |
| Carboidrati | 73.00 g |
| di cui zuccheri | 1.00 g |
| Proteine | 14.00 g |
| Sale | 0.04 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: BIO Wildreis, Kanada. Zutaten: BIO Wildreis. Kühl und trocken lagern. Nicht-EU-Landwirtschaft.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Reishunger GmbH, Am Waller Freihafen 1, 28217 Bremen, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
