| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1189.0/ 284.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 48.0 g |
| di cui zuccheri | 3.4 g |
| Proteine | 3.5 g |
| Sale | 1.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Verdickungsmittel und Stabilisator. Zutaten: Verdickungsmittel: Xanthan E415, Maltodextrin. Dosierlöffel enthalten. Trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: biozoon GmbH, Nansenstrasse 8, 27572 Bremerhaven, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
