| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.340.00/ 318.00 Kcal |
| Grassi | 0.40 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.20 g |
| Carboidrati | 28.00 g |
| di cui zuccheri | 0.00 g |
| Proteine | 0.40 g |
| Sale | 6.39 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gerösteter Seetang Gold. Zutaten: Gerösteter Seetang. Von Natur aus reichhaltig an Jod, eine übermäßige Zufuhr kann zu Störungen der Schilddrüsenfunktion führen. Nur in kleinen Mengen verzehren, höchstens 5,5g pro Tag.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: Asia Express Food, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
