| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 364.00/ 87.00 Kcal |
| Grassi | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 16.70 g |
| di cui zuccheri | 16.70 g |
| Proteine | 5.00 g |
| Sale | 9.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Yuzu-Ponzu-Sauce. Zutaten: Sojasauce (Wasser, entfettete SOJABOHNEN, Salz, WEIZEN), Wasser, Glukose-Fruktose-Sirup, Brauessig, 4,65% Yuzusaft, Geschmacksverstärker: E621, E635, E631, E627; 0,77% BONITO-Gewürz (FISCH), Hefeextrakt, Zitronensaft. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren. Produkt aus Japan.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29A, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Grano |
| Fagioli di soia | Incluso |
| Pesce | Incluso |
