| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1207KJ / 288 Kcal |
| Lipides | 1.1 g |
| dont acides gras saturés | 0.1 g |
| Glucides | 53.4 g |
| dont sucres | 27.7 g |
| Protéines | 2.2 g |
| Sel | 0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: BIO Aroniabeeren ganz, getrocknet. Zutaten: Aroniabeeren aus kontrolliert biologischem Anbau. Kühl und trocken bei +8°C bis +15°C lagern. Nicht-EU-Landwirtschaft.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgepackt von: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Traces |
| Lupin | Traces |
| Fèves de soja | Traces |
