| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 76.00KJ / 19.00 Kcal |
| Lipides | 0.30 g |
| dont acides gras saturés | 0.10 g |
| Glucides | 1.00 g |
| dont sucres | 0.70 g |
| Protéines | 0.40 g |
| Sel | 3.70 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Eingelegte, gesalzene Zitronen. Zutaten: Zitronen, Wasser, Salz, Zitronensäure. Trocken und lichtgeschützt lagern. Nach demn Öffnen kühl lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Greenplan Products GmbH, Iserstraße 8-10 / Haus 4, 14513 Teltow, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
