| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 109.00KJ / 27.00 Kcal |
| Lipides | 0.40 g |
| dont acides gras saturés | 0.10 g |
| Glucides | 1.70 g |
| dont sucres | 1.70 g |
| Protéines | 0.60 g |
| Sel | 3.96 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ganze eingelegte Zitronen. Zutaten: Zitronen, Wasser, Salz, Essig, Konservierungsstoff: NATRIUMMETABISULFIT (E223). Nach dem Öffnen kühl lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Dunekacke & Wilms Nachf., Hinschenfelder Stieg 12c, 22041 Hamburg, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| SO2/Sulfite | Contenu |
