| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 171.00KJ / 40.00 Kcal |
| Lipides | 0.30 g |
| dont acides gras saturés | 0.02 g |
| Glucides | 9.08 g |
| dont sucres | 8.80 g |
| Protéines | 0.30 g |
| Sel | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Naturreiner Bergapfelsaft mit Heidelbeersaft. Zutaten: 80% Bergapfelsaft, 20% Heidelbeersaft. Serviertemperatur: +10°C bis +13°C. Vor Gebrauch schütteln. Besonders empfehlenswert zu dunklem Fleisch, Hartkäse, klassischen Fleischgerichten. Geöffnet im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 6 Tagen verbrauchen. Hergestellt in Italien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Kohl Bergapfelsäfte, Via Principale 35, 39054 Ritten, Südtirol, Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
