| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 3700.0KJ / 900.0 Kcal |
| Lipides | 100.0 g |
| dont acides gras saturés | 6.8 g |
| Glucides | 0.0 g |
| dont sucres | 0.0 g |
| Protéines | 0.0 g |
| Sel | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Haselnussöl von gerösteten Haselnüssen. Zutaten: geröstete HASELNÜSSE. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt für: ANTONIEWICZ GmbH, Flöz-Zollverein-Straße 5, 59368 Werne, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Noix comestibles | Contenu |
