| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 127.0KJ / 31.0 Kcal |
| Lipides | 0.7 g |
| dont acides gras saturés | 0.2 g |
| Glucides | 1.3 g |
| dont sucres | 0.2 g |
| Protéines | 3.0 g |
| Sel | 19.5 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Kapern mit Salz. Zutaten: Kapern, 31% Salz. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Alis, Via Paletti, 1, 41051 Castelnuovo, Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
