| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 175.0KJ / 42.0 Kcal |
| Lipides | 1.1 g |
| dont acides gras saturés | 0.0 g |
| Glucides | 6.4 g |
| dont sucres | 1.0 g |
| Protéines | 3.1 g |
| Sel | 15.8 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Kapern in Salz. Zutaten: Kapern, 20% Salz.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Azienda Agricola, Caravaglio Antonino, Malfa - Isola di Salina (ME), Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
